Digital School для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Цифровая школа: образовательные видеоролики для онлайн обучения

Цифровая школа - это приложение для Android, разработанное Кальсекаром Зикрией. Это приложение предоставляет платформу для онлайн-обучения с помощью образовательных видеороликов. Оно предлагает широкий спектр видеороликов, охватывающих различные предметы, включая текущую программу, грамматику и подготовку к конкурсам.

Приложение направлено на то, чтобы обучение было доступным для студентов в любое время и в любом месте. Благодаря удобному интерфейсу студенты могут легко ориентироваться в видеороликах и находить необходимые темы. Видеоролики разработаны так, чтобы быть информативными и увлекательными, помогая студентам более эффективно усваивать сложные концепции.

Цифровая школа - бесплатное приложение, что делает его доступным для широкого круга пользователей. Это ценный ресурс для студентов, предпочитающих онлайн-обучение или нуждающихся в дополнительной поддержке вне классной комнаты. Поделитесь этим приложением со своими друзьями и сделайте обучение более увлекательным и удобным.

Программа доступна на других языках

Digital School для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.0.7

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Digital School

Вы пробовали Digital School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.